
Коробка ГСК двухместная ТYCO 10142
- В наличии
- Коды:12589
400 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлым
- +7 (700) 373-10-14Менеджер Ақерке
- +7 (700) 717-10-14Руководитель отдела продаж Эльмира
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Коробка ГСК ТYCO уст. 140х65x45 мм
Применяются для установки розеток и выключателей, диммеров и других электроустановочных изделий в полые стены и гипсокартон. Коробка установочная ГСК двухместная
Применяются для установки розеток и выключателей, диммеров и других электроустановочных изделий в полые стены и гипсокартон. Коробка установочная ГСК двухместная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUVinil |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| IP rating (Пыле и влаго защита) | 20 |
| Артикул | 10142 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 90 |
| Влагозащита | 20 |
| Высота | 65 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 45 мм |
| Объём | 0.01 м3 |
| Тип упаковки | Пакет |
| Ширина | 140 мм |
| ШтрихКод | 4607019172665 |
| код | 12589 |
- Бағасы: 400 ₸

