
Коробка распаячная ГСК для скрытой проводки ТYCO 10161
- В наличии
- Коды:12590
790 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлым
- +7 (700) 373-10-14Менеджер Ақерке
- +7 (700) 717-10-14Руководитель отдела продаж Эльмира
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Коробка распаячная ГСК для скрытой проводки 100x100x45 мм ТYCO 10161
Применяются для разветвления проводов электрической сети в кирпичных и бетонных стенах. В конструкцию распаячной коробки входит корпус и крышка, которая крепиться на защёлках или саморезах для доступа к проводке в случае её замены или осмотра.
Применяются для разветвления проводов электрической сети в кирпичных и бетонных стенах. В конструкцию распаячной коробки входит корпус и крышка, которая крепиться на защёлках или саморезах для доступа к проводке в случае её замены или осмотра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUVinil |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| IP rating (Пыле и влаго защита) | 30 |
| Артикул | 10161 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 60 |
| Влагозащита | 30 |
| Высота | 100 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 45 мм |
| Объём | 0.01 м3 |
| Тип упаковки | Пакет |
| Ширина | 100 мм |
| ШтрихКод | 4607019172801 |
| код | 12590 |
- Бағасы: 790 ₸

