
Коробка распаячная ГСК для скрытой проводки ТYCO 10177
- В наличии
- Коды:12591
1 690 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлым
- +7 (700) 373-10-14Менеджер Ақерке
- +7 (700) 717-10-14Руководитель отдела продаж Эльмира
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Коробка распаячная ГСК для скрытой проводки 140x112x70 мм ТYCO 10177
Применяются для разветвления проводов электрической сети в полых стенах и стенах из гипсокартона. В конструкцию распаячной коробки входит корпус и крышка, которая крепится на саморезах для доступа к проводке в случае её замены или осмотра.
Применяются для разветвления проводов электрической сети в полых стенах и стенах из гипсокартона. В конструкцию распаячной коробки входит корпус и крышка, которая крепится на саморезах для доступа к проводке в случае её замены или осмотра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUVinil |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| IP rating (Пыле и влаго защита) | 30 |
| Артикул | 10177 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 24 |
| Влагозащита | 30 |
| Высота | 112 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 70 мм |
| Объём | 0.01 м3 |
| Тип упаковки | Пакет |
| Ширина | 140 мм |
| ШтрихКод | 4607019179350 |
| код | 12591 |
- Бағасы: 1 690 ₸

