
Кулер для компьютерного корпуса AeroCool FORCE 9 Black Molex + 3P
- В наличии
- Коды:35459
2 380 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлым
- +7 (700) 373-10-14Менеджер Ақерке
- +7 (700) 717-10-14Руководитель отдела продаж Эльмира
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Aerocool FORCE 9 Black Molex + 3P
Благодаря доступности, эффективному охлаждению и простоте установки этот 90-мм вентилятор отлично подходит для сборки ПК начального уровня
Изогнутые лопасти вентилятора эффективно направляют поток воздуха, увеличивая давление воздуха и уменьшая сопротивление воздуха для максимальной производительности.
MOLEX + 3-ПИНОВЫМ КОННЕКТОРОМ
Скорость вращения вентилятора 1200 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACF2-FC00110.11 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 140 |
| Воздушный поток | 23.5CFM |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительное охлаждение | Кулер 90мм |
| Объём | 0.01 м3 |
| Охлаждающие вентиляторы | Кулер 90мм |
| Потребляемая мощность | 1,8 Вт |
| Скорость вращения | 1200 об/мин |
| Тип подшипника | Подшипник скольжения (sleeve) |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Уровень шума | 25.8 дБ |
| Цвет | Чёрный |
| ШтрихКод | 4718009157958 |
| код | 35459 |
- Бағасы: 2 380 ₸



