
Кулер для компьютерного корпуса Deepcool XFAN 120
- В наличии
- Коды:16153
3 510 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлым
- +7 (700) 373-10-14Менеджер Ақерке
- +7 (700) 717-10-14Руководитель отдела продаж Эльмира
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Deepcool XFAN 120
Вентилятор Deepcool XFAN 120 -модель бюджетного класса. Рамка вентилятора изготовлена из чёрного пластика. В комплекте с устройством поставляются винты для его установки. Кабель имеет сразу 2 разъёма, среди которых Molex, предназначенный для подключения к БП, и стандартный трёхштырьковый разъём. Устройство отличается низким уровнем шума, количество совершаемых вентилятором за минуту оборотов составляет 1300. Габариты вентилятора - 120x120x25. DEEPCOOL XFAN 120 - корпусный вентилятор, оптимальный для установки в тех случаях, когда вам необходима тихая, но эффективная охлаждающая система.
Вентилятор Deepcool XFAN 120 -модель бюджетного класса. Рамка вентилятора изготовлена из чёрного пластика. В комплекте с устройством поставляются винты для его установки. Кабель имеет сразу 2 разъёма, среди которых Molex, предназначенный для подключения к БП, и стандартный трёхштырьковый разъём. Устройство отличается низким уровнем шума, количество совершаемых вентилятором за минуту оборотов составляет 1300. Габариты вентилятора - 120x120x25. DEEPCOOL XFAN 120 - корпусный вентилятор, оптимальный для установки в тех случаях, когда вам необходима тихая, но эффективная охлаждающая система.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XFAN 120 DP-FDC-XF120 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 64 |
| Воздушный поток | 43,56CFM |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительное охлаждение | Кулер 12см |
| Объём | 0.01 м3 |
| Охлаждающие вентиляторы | Кулер 12см |
| Потребляемая мощность | 0,84 Вт |
| Скорость вращения | 1300±10% об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Уровень шума | 23,7 дБА |
| Цвет | Чёрный |
| ШтрихКод | 6933412703624 |
| код | 16153 |
- Бағасы: 3 510 ₸



