
Кулер для компьютерного корпуса AeroCool Spectro 12 FRGB Molex
- Нет в наличии
- Коды:35461
4 670 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлым
- +7 (700) 373-10-14Менеджер Ақерке
- +7 (700) 717-10-14Руководитель отдела продаж Эльмира
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
AeroCool Spectro 12 FRGB Molex
Фиксированная светодиодная подсветка RGB придает особую привлекательность вашему ПК.
RGB-светодиоды в центральной части вентилятора создают стильные и яркие световые эффекты.
Полупрозрачные лопасти вентилятора позволяют в полной мере оценить красоту RGB освещения.
Изогнутые лопасти вентилятора эффективно направляют поток воздуха, увеличивая давление воздуха и уменьшая сопротивление воздуху для максимальной производительности.
Антивибрационные прокладки поглощают и демпфируют вибрации, вызванные вращением вентилятора.
ПОСТАВЛЯЕТСЯ С MOLEX РАЗЪЕМОМ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACF3-NA10217.11 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 80 |
| Воздушный поток | 35,4CFM |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительное охлаждение | Кулер 12см FRGB |
| Объём | 0.01 м3 |
| Охлаждающие вентиляторы | Кулер 12см FRGB |
| Потребляемая мощность | 3,6 Вт |
| Разъём питания | Molex |
| Скорость вращения | 1000 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Уровень шума | 19.6 дБ |
| Цвет | Чёрный |
| ШтрихКод | 4710562755558 |
| код | 35461 |
- Бағасы: 4 670 ₸



