
Кулер для компьютерного корпуса Deepcool RF 120W
- В наличии
- Коды:31235
6 410 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлым
- +7 (700) 373-10-14Менеджер Ақерке
- +7 (700) 717-10-14Руководитель отдела продаж Эльмира
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Deepcool RF 120W
Благодаря 4 сверхярким фиксированным светодиодам, вентилятор RF 120W создает яркое и чистое визуальное восприятие.
Благодаря 4 сверхярким фиксированным светодиодам, вентилятор RF 120W создает яркое и чистое визуальное восприятие.
Вентилятор с 9 лопастями уравновешивает воздушный поток и давление воздуха, обеспечивая идеальную совместимость с корпусом. Количество оборотов, совершаемых RF 120W за минуту, достигает 1300. При этом производимый устройством шум ограничивается 21,9 дБ.
Питание осуществляется от 4-контактного разъема Molex или от 3-контактного разъема материнской платы..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DP-FLED-RF120-WH |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 96 |
| Воздушный поток | 48.9CFM |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительное охлаждение | Кулер 12см LED (Белый) |
| Объём | 0.01 м3 |
| Охлаждающие вентиляторы | Кулер 12см LED (Белый) |
| Питание | Molex/3pin |
| Потребляемая мощность | 1,92 Вт |
| Скорость вращения | 1300±10% об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Уровень шума | 21,9 дБА |
| Цвет | Чёрный |
| ШтрихКод | 6933412710424 |
| код | 31235 |
- Бағасы: 6 410 ₸



