
Кулер для компьютерного корпуса AeroCool Saturn 12F ARGB 6-pin
- В наличии
- Коды:41765
8 190 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлым
- +7 (700) 373-10-14Менеджер Ақерке
- +7 (700) 717-10-14Руководитель отдела продаж Эльмира
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
AeroCool Saturn 12F ARGB 6-pin
120-мм вентилятор с 6-пиновым коннектором. Доступ к 16,8 млн цветов осуществляется с совместимых системных плат с адресуемой RGB подсветкой. Он оснащен 6-контактным переходным кабелем для подключения вентилятора к совместимым системным платам с адресуемой RGB подсветкой.
120-мм вентилятор с 6-пиновым коннектором. Доступ к 16,8 млн цветов осуществляется с совместимых системных плат с адресуемой RGB подсветкой. Он оснащен 6-контактным переходным кабелем для подключения вентилятора к совместимым системным платам с адресуемой RGB подсветкой.
НЕСКОЛЬКО СВЕТОДИОДНЫХ RGB-КОЛЕЦ
Светодиодные RGB-кольца на передней и боковых панелях вентилятора создают эффект “планетарных колец”, который придаёт подсветке Saturn уникальный и космический вид.
Адресуемая RGB Подсветка
Получи доступ к 16.8 миллионам цветов подсветки через приложения ASUS Aura Sync, MSI Mystic Light Sync и Gigabyte RGB Fusion.Для работы подсветки требуется материнская плата или хаб (H66F/H106C) с поддержкой ARGB.
ИЗОГНУТЫЕ ЛОПАСТИ
Изогнутые лопасти вентилятора обеспечивают максимальную эффективность охлаждения
АНТИВИБРАЦИОННЫЕ ПРОКЛАДКИ
Антивибрационные прокладки поглощают и демпфируют вибрации, вызванные вращением вентилятора.
Поставляется с 6-PIN Разъемом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACF3-ST10237.01 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 80 |
| Воздушный поток | 35,8CFM |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительное охлаждение | Кулер 12см ARGB |
| Объём | 0.01 м3 |
| Охлаждающие вентиляторы | Кулер 12см ARGB |
| Потребляемая мощность | 1,8 Вт |
| Скорость вращения | 1000 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Уровень шума | 19,6 дБА |
| Цвет | Чёрный |
| ШтрихКод | 4710562754100 |
| код | 41765 |
- Бағасы: 8 190 ₸



