
Кулер для компьютерного корпуса AeroCool Astro 12 ARGB 6-pin
- В наличии
- Коды:41763
8 290 ₸
- +7 (700) 373-10-14Менеджер Ақерке
- +7 (700) 717-10-14Руководитель отдела продаж Эльмира
120-мм вентилятор с 6-пиновым коннектором и стильной светодиодной подсветкой Omni RGB. Отделка “под карбон” приятна на ощупь и придаёт столу футуристичный вид. Доступ к 16,8 млн цветов осуществляется с совместимых системных плат с адресуемой RGB подсветкой, включая ASUS Aura Sync, MSI Mystic Light Sync и Gigabyte RGB Fusion. Для работы подсветки требуется материнская плата или хаб (H66F/H106C) с поддержкой ARGB. Он оснащен 6-контактным переходным кабелем для подключения вентилятора к совместимым системным платам с адресуемой RGB подсветкой.
Светодиодная Подсветка Omni RGB
RGB-подсветка на передней, боковых и задней панели вентилятора даёт возможность наслаждаться световым шоу, пока Astro охлаждает вашу систему.
Отделка “под Карбон”
Стильная отделка вентилятора “под карбон” придаёт системе футуристичный вид.
Адресуемая RGB Подсветка
Получи доступ к 16.8 миллионам цветов подсветки через приложения ASUS Aura Sync, MSI Mystic Light Sync и Gigabyte RGB Fusion.
Для работы подсветки требуется материнская плата или хаб (H66F/H106C) с поддержкой ARGB.
Адресуемый RGB Кабель- адаптер в Комплекте
Сам вентилятор имеет разъем на 6 контактов, но в комплекте идёт переходник для подключения к различным системам управления подсветкой и вентилятором.
Изогнутые Лопасти Вентилятора
Изогнутые лопасти вентилятора эффективно направляют поток воздуха, увеличивая давление воздуха и уменьшая сопротивление воздуха для максимальной производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACF3-AT10217.01 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 80 |
| Воздушный поток | 42,1CFM |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительное охлаждение | Кулер 12см ARGB |
| Объём | 0.01 м3 |
| Охлаждающие вентиляторы | Кулер 12см ARGB |
| Потребляемая мощность | 7,32 Вт |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Уровень шума | 17,5 дБА |
| Цвет | Чёрный |
| ШтрихКод | 4710562750157 |
| код | 41763 |
- Бағасы: 8 290 ₸



