
Кулер для процессора Intel Deepcool THETA 31 PWM
- В наличии
- Коды:16104
12 880 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлым
- +7 (700) 373-10-14Менеджер Ақерке
- +7 (700) 717-10-14Руководитель отдела продаж Эльмира
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Кулер для CPU Intel Deepcool THETA 31 RWM
Кулер DEEPCOOL Theta 31 PWM - устройство для охлаждения процессоров от Intel. Простая круглая форма радиатора позволяет установить его на сокеты LGA1200/1156/LGA1155/LGA1151/LGA1150. Заявленные сокеты говорят о наличии достаточного запаса мощности. Так, DEEPCOOL Theta 31 PWM создает 95 Вт охлаждающей мощности. Медное основание у радиатора отлично справляется с отводом тепла от процессора, а вентилятор с автоматической регулировкой скорости охладит нагревшиеся алюминиевые лепестки. Устройство питается через 4-х пиновый разъём, который позволяет регулировать скорость вращения вентилятора на основе модуляции - ШИМ. 100мм вентилятор устройства способен обеспечивать от 900 до 2400 об/мин. Устройство очень производительно для своего размера, пропускает 42.76 кубических футов воздуха в минуту
Кулер DEEPCOOL Theta 31 PWM - устройство для охлаждения процессоров от Intel. Простая круглая форма радиатора позволяет установить его на сокеты LGA1200/1156/LGA1155/LGA1151/LGA1150. Заявленные сокеты говорят о наличии достаточного запаса мощности. Так, DEEPCOOL Theta 31 PWM создает 95 Вт охлаждающей мощности. Медное основание у радиатора отлично справляется с отводом тепла от процессора, а вентилятор с автоматической регулировкой скорости охладит нагревшиеся алюминиевые лепестки. Устройство питается через 4-х пиновый разъём, который позволяет регулировать скорость вращения вентилятора на основе модуляции - ШИМ. 100мм вентилятор устройства способен обеспечивать от 900 до 2400 об/мин. Устройство очень производительно для своего размера, пропускает 42.76 кубических футов воздуха в минуту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 95W |
| Артикул | THETA 31 PWM DP-ICAS-T31P |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 36 |
| Воздушный поток | 42,76CFM |
| Габариты (ШхГхВ) | 97,5х97,5х60 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительная информация | на винтах |
| Дополнительное охлаждение | Кулер 100мм |
| Объём | 0.01 м3 |
| Особенности | на винтах |
| Охлаждающие вентиляторы | Кулер 100мм |
| Потребляемая мощность | 1,56 Вт |
| Скорость вращения | 900±150 - 2400±10% об/мин |
| Совместимость с сокетом | Intel LGA1200/1150/1151/1155/1156 |
| Сокет | Intel LGA1200/1150/1151/1155/1156 |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Уровень шума | 17,8 -32,5 дБА |
| Цвет | Чёрно-Синий |
| ШтрихКод | 6933412705161 |
| код | 16104 |
- Бағасы: 12 880 ₸



