
Кулер для процессора Deepcool ALTA 9
- В наличии
- Коды:16097
5 220 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлым
- +7 (700) 373-10-14Менеджер Ақерке
- +7 (700) 717-10-14Руководитель отдела продаж Эльмира
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Кулер для CPU Intel Deepcool ALTA 9
Вентилятор DeepCool ALTA 9 может справиться с большим объёмом работы. Вентилятор Deepcool ALTA 9 предназначен для установки на процессоры с сокетами Intel (S1200/1150/S1155/S1156/S775). Он имеет гидродинамический подшипник. Вдобавок, этот кулер имеет низкий уровень шума, а значит не будет отвлекать от работы. Радиатор кулера выполнен из алюминия, что делает его невероятно прочным. Диаметр вентилятора составляет 92 мм, а наиболее мощный уровень воздухопотока, который может обеспечить вентилятор DeepCool ALTA 9 равен 40.9 CFM. Это гарантирует хороший уровень охлаждения компьютера. Хотелось бы добавить, что при покупке вентилятора DeepCool ALTA 9 стоит проверить его совместимость с материнской платой.
Вентилятор DeepCool ALTA 9 может справиться с большим объёмом работы. Вентилятор Deepcool ALTA 9 предназначен для установки на процессоры с сокетами Intel (S1200/1150/S1155/S1156/S775). Он имеет гидродинамический подшипник. Вдобавок, этот кулер имеет низкий уровень шума, а значит не будет отвлекать от работы. Радиатор кулера выполнен из алюминия, что делает его невероятно прочным. Диаметр вентилятора составляет 92 мм, а наиболее мощный уровень воздухопотока, который может обеспечить вентилятор DeepCool ALTA 9 равен 40.9 CFM. Это гарантирует хороший уровень охлаждения компьютера. Хотелось бы добавить, что при покупке вентилятора DeepCool ALTA 9 стоит проверить его совместимость с материнской платой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 65W |
| Артикул | ALTA 9 DP-ICAP-AT9 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 64 |
| Воздушный поток | 42,35CFM |
| Габариты (ШхГхВ) | 113х113х58,5 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительная информация | на защёлках |
| Дополнительное охлаждение | Кулер 92мм |
| Объём | 0.01 м3 |
| Особенности | на защёлках |
| Охлаждающие вентиляторы | Кулер 92мм |
| Потребляемая мощность | 1,68 Вт |
| Скорость вращения | 2000±10% об/мин |
| Совместимость с сокетом | Intel LGA1200/1150/1155/1156/775 |
| Сокет | Intel LGA1200/1150/1155/1156/775 |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Уровень шума | 26,3 дБА |
| Цвет | Чёрный |
| ШтрихКод | 6933412707899 |
| код | 16097 |
- Бағасы: 5 220 ₸



