
Кулер для процессора Aerocool Air Frost Plus FRGB 3P
- В наличии
- Коды:29980
8 640 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлым
- +7 (700) 373-10-14Менеджер Ақерке
- +7 (700) 717-10-14Руководитель отдела продаж Эльмира
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Кулер для процессора Aerocool Air Frost Plus FRGB 3P
Процессорный кулер радиального типа Air Frost Plus, способный справляться с охлаждением чипов с максимальным значением рассеиваемой тепловой энергии до 110 Вт. Новинка оборудована алюминиевым радиатором, который обдувается 120-миллиметровым вентилятором. Скорость вращения последнего составляет 1500 оборотов в минуту. Решение формирует поток воздуха объёмом до 55.1 CFM, а уровень шума равен 24,2 дБА.Вентилятор снабжён девятилопастной крыльчаткой. В конструкции применён гидравлический подшипник; заявленный срок службы достигает 60 000 часов. Кулер оснащён многоцветной подсветкой на основе восьми светодиодов, но возможность управления через материнскую плату не предусмотрена.Высота решения составляет 70 мм: это позволяет устанавливать новинку в компьютеры небольшого форм-фактора и системы с ограниченным внутренним пространством.
Процессорный кулер радиального типа Air Frost Plus, способный справляться с охлаждением чипов с максимальным значением рассеиваемой тепловой энергии до 110 Вт. Новинка оборудована алюминиевым радиатором, который обдувается 120-миллиметровым вентилятором. Скорость вращения последнего составляет 1500 оборотов в минуту. Решение формирует поток воздуха объёмом до 55.1 CFM, а уровень шума равен 24,2 дБА.Вентилятор снабжён девятилопастной крыльчаткой. В конструкции применён гидравлический подшипник; заявленный срок службы достигает 60 000 часов. Кулер оснащён многоцветной подсветкой на основе восьми светодиодов, но возможность управления через материнскую плату не предусмотрена.Высота решения составляет 70 мм: это позволяет устанавливать новинку в компьютеры небольшого форм-фактора и системы с ограниченным внутренним пространством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Назначение | Для процессора |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 110W |
| Артикул | ACTC-AF30017.01 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 48 |
| Воздушный поток | 55.1CFM |
| Габариты (ШхГхВ) | 126х138х95 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительное охлаждение | Кулер 12см ARGB |
| Объём | 0.01 м3 |
| Охлаждающие вентиляторы | Кулер 12см ARGB |
| Потребляемая мощность | 5.4 Вт |
| Скорость вращения | 1500 об/мин |
| Совместимость с сокетом | Intel LGA 1200/1150/1151/1155/1156/775+AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2/FM1 |
| Сокет | Intel LGA 1200/1150/1151/1155/1156/775+AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2/FM1 |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Уровень шума | 24,2 дБА |
| ШтрихКод | 4710562750188 |
| код | 29980 |
- Бағасы: 8 640 ₸



