
Кулер для процессора Deepcool ICE BLADE 100
- В наличии
- Коды:16093
13 070 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлым
- +7 (700) 373-10-14Менеджер Ақерке
- +7 (700) 717-10-14Руководитель отдела продаж Эльмира
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Кулер для CPU Intel Deepcool ICE BLADE 100
Кулер DeepCool ICE BLADE 100 - является представителем класса современных систем охлаждения, которые имеют отличное сочетание стоимости и производительности. Модель обладает башенной конструкцией, а также имеет непосредственный контакт теплоотводящей трубки с поверхностью процессора. Диаметр медной теплоотводящей трубки составляет восемь миллиметров, и она имеет контакт с 46-ю алюминиевыми рёбрами. Устройство предназначено для установки практически на все современные процессоры Intel и AMD (AM2/AM3/ 754/939/940/775/1150/1155/11561200//FM1/FM2). Конструктивно система охлаждения представляет собой алюминиевую подставку с набором пластин, в которую вмонтирована теплоотводящая трубка. Для улучшения теплообмена используется вентилятор со 92-мм диаметром, который оборудован гидродинамическим подшипником отличного качества. Вентилятор подключается к материнской плате по 3-х пиновому разъёму, не предполагающему ШИМ. Уровень шума, который издает система охлаждения н
Кулер DeepCool ICE BLADE 100 - является представителем класса современных систем охлаждения, которые имеют отличное сочетание стоимости и производительности. Модель обладает башенной конструкцией, а также имеет непосредственный контакт теплоотводящей трубки с поверхностью процессора. Диаметр медной теплоотводящей трубки составляет восемь миллиметров, и она имеет контакт с 46-ю алюминиевыми рёбрами. Устройство предназначено для установки практически на все современные процессоры Intel и AMD (AM2/AM3/ 754/939/940/775/1150/1155/11561200//FM1/FM2). Конструктивно система охлаждения представляет собой алюминиевую подставку с набором пластин, в которую вмонтирована теплоотводящая трубка. Для улучшения теплообмена используется вентилятор со 92-мм диаметром, который оборудован гидродинамическим подшипником отличного качества. Вентилятор подключается к материнской плате по 3-х пиновому разъёму, не предполагающему ШИМ. Уровень шума, который издает система охлаждения н
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 95W |
| Артикул | ICE BLADE 100 DP-MCH1D8-IB100 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 40 |
| Воздушный поток | 42,95CFM |
| Габариты (ШхГхВ) | 103х135х70 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительная информация | 8-мм медная тепловая трубка |
| Дополнительное охлаждение | Кулер 92мм |
| Объём | 0.01 м3 |
| Особенности | 8-мм медная тепловая трубка |
| Охлаждающие вентиляторы | Кулер 92мм |
| Потребляемая мощность | 2,4 Вт |
| Скорость вращения | 2200±10% об/мин |
| Совместимость с сокетом | Intel LGA 1200/1150/1151/1155/1156/775+AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2/FM1 |
| Сокет | Intel LGA 1200/1150/1151/1155/1156/775+AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2/FM1 |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Уровень шума | 31,6 дБА |
| Цвет | Чёрно-Синий |
| ШтрихКод | 6933412726920 |
| код | 16093 |
- Бағасы: 13 070 ₸



