
Кулер для процессора Deepcool AG200
- В наличии
- Коды:45251
14 800 ₸
- +7 (700) 373-10-14Менеджер Ақерке
- +7 (700) 717-10-14Руководитель отдела продаж Эльмира
DeepCool AG200— это 92-мм однобашенный процессорный кулер созданный на основе наших предыдущих наработок в области высококачественного охлаждения, но несколько упрощённый для улучшения соотношения цена/производительность.
AG200 использует новый дизайн семейства DeepCool и отличается уникальным набором матричных ребер, которые плотно упаковывают каждое ребро для аккуратной и прочной конструкции..
. Благодаря оптимизации внутренней капиллярной структуры и использованию точно рассчитанного количества жидкости, тепловые трубки обеспечивают наилучшие характеристики передачи тепла к радиатору независимо от того, находится ли кулер в вертикальном или горизонтальном корпусе. Это идеальное соотношение способствует высокоэффективному фазовому переходу по всему объёму тепловой трубки и обеспечивает более низкое тепловое сопротивление в широком диапазоне выделяемой тепловой энергии.
Благодаря применению ШИМ для управления вентиляторами достигается оптимальный баланс между максимальной производительностью и бесшумной работой в режиме ожидания.500-3050 об/мин, ?30,5 дБ(А), 36,75 кубических футов в минуту.
Совместимость с платформами с несколькими сокетами от Intel и AMD с поддержкой последних изменений. Обеспечьте надлежащее давление при монтаже с помощью прилагаемых кронштейнов для бесшовной установки
Intel LGA1700/1200/1151/1150/1155
AM5/AM4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для процессора |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 100W |
| Артикул | R-AG200-BKNNMN-G |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 36 |
| Воздушный поток | 36,75CFM |
| Габариты (ШхГхВ) | 119х77х133 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительная информация | Две медные тепловые трубки |
| Дополнительное охлаждение | Кулер 90мм |
| Объём | 0.01 м3 |
| Потребляемая мощность | 1,56 Вт |
| Скорость вращения | 500-3050±10% об/мин |
| Сокет | Intel LGA 1700/1200/115х+AMD /AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2(+)/FM1 |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Уровень шума | 30,5 дБА |
| ШтрихКод | 6933412727903 |
| код | 45251 |
- Бағасы: 14 800 ₸



