
Кулер для процессора Deepcool GAMMAXX 200T
- В наличии
- Коды:16092
18 440 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлым
- +7 (700) 373-10-14Менеджер Ақерке
- +7 (700) 717-10-14Руководитель отдела продаж Эльмира
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Кулер для CPU Deepcool GAMMAXX 200T
Кулер к Deepcool GAMMAXX 200T комплектуется фирменным вентилятором формата 120 х 25 с оригинальным дизайном рамки, которая выполнена в виде воронки. Поскольку решение относится к бюджетному классу, в его конструкции использованы всего 2 тепловые трубки, правда, с технологией "прямого контакта". Поверхности "прямого контакта" довольно далеко разнесены друг от друга. Модель легко устанавливается на сокеты Intel LGA1200/1156/LGA1155/LGA1151/LGA1150/LGA775 и сокеты AMD FM2/FM1/AM3+/AM3/AM2+/AM2/940/939/754.
Кулер к Deepcool GAMMAXX 200T комплектуется фирменным вентилятором формата 120 х 25 с оригинальным дизайном рамки, которая выполнена в виде воронки. Поскольку решение относится к бюджетному классу, в его конструкции использованы всего 2 тепловые трубки, правда, с технологией "прямого контакта". Поверхности "прямого контакта" довольно далеко разнесены друг от друга. Модель легко устанавливается на сокеты Intel LGA1200/1156/LGA1155/LGA1151/LGA1150/LGA775 и сокеты AMD FM2/FM1/AM3+/AM3/AM2+/AM2/940/939/754.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 95W |
| Артикул | GAMMAXX 200T DP-MCH2-GMX200T |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 24 |
| Воздушный поток | 54,25CFM |
| Габариты (ШхГхВ) | 128х70,5х131,5 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительная информация | Две медные тепловые трубки |
| Дополнительное охлаждение | Кулер 12см |
| Объём | 0.01 м3 |
| Особенности | Две медные тепловые трубки |
| Охлаждающие вентиляторы | Кулер 12см |
| Потребляемая мощность | 1,56 Вт |
| Скорость вращения | 900±150 - 1600±10% об/мин |
| Совместимость с сокетом | Intel LGA 1200/1150/1151/1155/1156/775+AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2/FM1 |
| Сокет | Intel LGA 1200/1150/1151/1155/1156/775+AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2/FM1 |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Уровень шума | 17,8 - 26,1 дБА |
| Цвет | Чёрно-Синий |
| ШтрихКод | 6933412725732 |
| код | 16092 |
- Бағасы: 18 440 ₸



