
Кулер для процессора Deepcool GAMMAXX 300
- Нет в наличии
- Коды:16091
21 940 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлым
- +7 (700) 373-10-14Менеджер Ақерке
- +7 (700) 717-10-14Руководитель отдела продаж Эльмира
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Кулер для CPU Deepcool GAMMAXX 300
Кулер DEEPCOOL GAMMAXX 300, представляет собой качественный продукт известного производителя, который обладает высокой эффективностью и незначительным уровнем шума 18- 21 дБ. Не сложная крепежная система значительно облегчает процесс установки вентилятора, что является удобным моментом особенно при чистке его от пыли. Размеры рассматриваемого кулера являются довольно скромными 121X75.5X135.7мм , хотя он обладает отличной способностью к охлаждению, около 130 Вт. Система охлаждения DEEPCOOL GAMMAXX 300 оборудована вентилятором в 120 мм который эффективно устраняет перегрев. Сам вентилятор имеет ШИМ - управление и обеспечивает неплохой баланс между вырабатываемой мощностью и издаваемым шумом. Устройство оборудовано тремя тепловыми трубками, непосредственно контактирующими с поверхностью чипсета, это гарантирует своевременность сброса температуры и предотвращает нежелательный перегрев. Комплект поставки системы GAMMAXX 300 включает в себя крепления под всевозможн
Кулер DEEPCOOL GAMMAXX 300, представляет собой качественный продукт известного производителя, который обладает высокой эффективностью и незначительным уровнем шума 18- 21 дБ. Не сложная крепежная система значительно облегчает процесс установки вентилятора, что является удобным моментом особенно при чистке его от пыли. Размеры рассматриваемого кулера являются довольно скромными 121X75.5X135.7мм , хотя он обладает отличной способностью к охлаждению, около 130 Вт. Система охлаждения DEEPCOOL GAMMAXX 300 оборудована вентилятором в 120 мм который эффективно устраняет перегрев. Сам вентилятор имеет ШИМ - управление и обеспечивает неплохой баланс между вырабатываемой мощностью и издаваемым шумом. Устройство оборудовано тремя тепловыми трубками, непосредственно контактирующими с поверхностью чипсета, это гарантирует своевременность сброса температуры и предотвращает нежелательный перегрев. Комплект поставки системы GAMMAXX 300 включает в себя крепления под всевозможн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 130W |
| Артикул | GAMMAXX 300 DP-MCH3-GMX300 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 24 |
| Воздушный поток | 55,5CFM |
| Габариты (ШхГхВ) | 121х75,5х135,7 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительная информация | Три медные тепловые трубки |
| Дополнительное охлаждение | Кулер 12см |
| Объём | 0.01 м3 |
| Особенности | Три медные тепловые трубки |
| Охлаждающие вентиляторы | Кулер 12см |
| Потребляемая мощность | 1,56 Вт |
| Скорость вращения | 900±150 - 1600±10% об/мин |
| Совместимость с сокетом | Intel LGA 1366/1200/1150/1151/1156/1155/775+AMD FM2+/FM2/FM1/AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2 |
| Сокет | Intel LGA 1366/1200/1150/1151/1156/1155/775+AMD FM2+/FM2/FM1/AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2 |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Уровень шума | 17,8 - 21 дБА |
| Цвет | Чёрно-Синий |
| ШтрихКод | 6933412708124 |
| код | 16091 |
- Бағасы: 21 940 ₸



