
Кулер для процессора Deepcool AK400 WH
- В наличии
- Коды:42492
41 850 ₸
- +7 (700) 373-10-14Менеджер Ақерке
- +7 (700) 717-10-14Руководитель отдела продаж Эльмира
DeepCool AK400 - это кулер для процессора с высокой степенью совместимости с различными платформами, отличающийся классической компоновкой башни с четырьмя тепловыми трубками, уникальной конструкцией матричных ребер и высокопроизводительным вентилятором FDB, который обеспечивает отличное рассеивание тепла и чрезвычайно низкий уровень шума
Благодаря способности к эффективному рассеиванию тепла вплоть до 220 Вт, эффективность охлаждения AK400 на современных процессорах делает его идеальным выбором для массовых систем, требующих идеального соотношения цены и производительности.
Четыре медные тепловые трубки с прямым контактом быстро и эффективно отводят тепло от процессора и рассеиваются через башню радиатора с уникальной конструкцией массива из алюминиевых рёбер.
Обеспечьте эффективное охлаждение с минимальным уровнем шума благодаря вентилятору с высокими эксплуатационными характеристиками , который управляется PWM. Благодаря этому, воздушный поток вкупе со статическим давлением, автоматически регулируются основываясь на загруженности процессора чтобы достичь наилучших показателей соотношения шум/производительность.
Метод установки упрощен благодаря прочному цельнометаллическому монтажному кронштейну и быстрому пятиэтапному процессу безопасного крепления кулера на новых сокетах Intel и AMD.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для процессора |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 220W |
| Артикул | R-AK400-WHNNMN-G-1 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 18 |
| Воздушный поток | 66,47CFM |
| Габариты (ШхГхВ) | 127х97х155 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительная информация | Четыре медные тепловые трубки |
| Дополнительное охлаждение | Кулер 12см |
| Объём | 0.01 м3 |
| Особенности | Четыре медные тепловые трубки |
| Охлаждающие вентиляторы | Кулер 12см |
| Потребляемая мощность | 1,56 Вт |
| Скорость вращения | 500 - 1850 об/мин |
| Совместимость с сокетом | Intel LGA 1700/1200/115х+AMD /AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2(+)/FM1 |
| Сокет | Intel LGA 1700/1200/115х+AMD /AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2(+)/FM1 |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Уровень шума | 29 дБА |
| ШтрихКод | 6933412727422 |
| код | 42492 |
- Бағасы: 41 850 ₸



