
Кулер для процессора Aerocool Rime 4 Dual ARGB PWM 4P
- В наличии
- Коды:41732
57 800 ₸
- +7 (700) 373-10-14Менеджер Ақерке
- +7 (700) 717-10-14Руководитель отдела продаж Эльмира
Поставляется с двумя 12-сантиметровыми адресуемыми RGB-вентиляторами, которыми можно управлятьс помощью адресуемой RGB-материнской платы или светодиодной кнопки управления.
Полупрозрачные лопасти вентиляторов позволяют вам в полной мере оценить красивое RGB-освещение вентиляторов.
AeroFlow рамка оснащена изогнутыми направляющими лопастями, встроенными в раму охлаждающего вентилятора, для лучшего направления воздушного потока, обеспечивая максимальную эффективность охлаждения.
Высокотехнологичное керамическое композитное покрытие для максимального отвода тепла.4 Тепловые трубки обеспечивают идеально ровную и гладкую поверхность для максимального увеличения площади контактной поверхности. Это обеспечивает минимальные потери при теплопередаче при непосредственном контакте с процессором и повышает эффективность отвода тепла.
Модернизированные высокоэффективные алюминиевые ребра обеспечивают максимальную тепловую производительность.Черное покрытие на ребрах обеспечивает более быстрое поглощение тепла, повышая эффективность отвода тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Назначение | Для процессора |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 250W |
| Артикул | ACTC-RM30427.01 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 12 |
| Воздушный поток | 37,1-75,3CFM |
| Габариты (ШхГхВ) | 125х109х155 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительная информация | Четыре тепловые трубки |
| Дополнительное охлаждение | Кулер 12см*2 ARGB |
| Объём | 0.01 м3 |
| Особенности | Четыре тепловые трубки |
| Охлаждающие вентиляторы | Кулер 12см*2 ARGB |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Скорость вращения | 800 - 1800 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Уровень шума | 17 - 34 дБА |
| ШтрихКод | 4711099470969 |
| код | 41732 |
- Бағасы: 57 800 ₸



