
Кулер для процессора Deepcool AK620
- В наличии
- Коды:39171
72 860 ₸
- +7 (700) 373-10-14Менеджер Ақерке
- +7 (700) 717-10-14Руководитель отдела продаж Эльмира
Добейтесь максимальной производительности вашего процессора за счет значительной охлаждающей способности кулера, позволяющий установить более высокую частоту. AK620 обеспечивает больший воздушный поток и рассеивание до 260 Ватт тепловой энергии для достижения сниженной температуры процессора во время работы сложных системных приложений.
Два вентилятора 120 c PWM и превосходными гидродинамическими подшипниками обеспечивают малошумную работу без потери эффективности охлаждения, идеально балансируя между уровнем шума и производительностью.
AK620 имеет полностью медное, слегка выпуклое основание с шестью медными тепловыми трубками, которые обеспечивают улучшенные характеристики теплопередачи. Плотный матричный массив ребер в конструкции с двумя радиаторами обеспечивает лучшую эффективность охлаждения для высокопроизводительных систем.
Высота кулера составляет 160 мм, что даёт возможность использовать его в подавляющим большинстве корпусов
500 ~ 1850 об / мин ± 10%
Широкий диапазон скоростей
68,99 куб. Футов в минуту
Ультра воздушный поток
?29 дБ (A) Супер бесшумный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R-AK620-BKNNMT-G |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 8 |
| Воздушный поток | 68,99CFM |
| Гарантия | 3 года |
| Дополнительная информация | Шесть U-образных медных тепловых трубок |
| Дополнительное охлаждение | Кулер 12см |
| Объём | 0.01 м3 |
| Особенности | Шесть U-образных медных тепловых трубок |
| Охлаждающие вентиляторы | Кулер 12см |
| Потребляемая мощность | 1,44 Вт |
| Скорость вращения | 500 - 1850 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Уровень шума | 28 дБА |
| Цвет | Чёрный |
| ШтрихКод | 6933412727316 |
| код | 39171 |
- Бағасы: 72 860 ₸



