
IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW3441RP-ZAS
- Нет в наличии
- Коды:37955
219 280 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлым
- +7 (700) 373-10-14Менеджер Ақерке
- +7 (700) 717-10-14Руководитель отдела продаж Эльмира
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Цилиндрическая видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW3441RP-ZAS
Описание•Матрица: 1/2.7” 4 Мп CMOS, прогрессивная развертка• Разрешение: 2688 (Г) ?1520 (В)• ROM: 128 Мб• RAM: 512 Мб• Формат развертки: Прогрессивная• Скорость электронного затвора: Авто/вручную 1/3 с – 1/100000 с• Чувствительность: 0,005 лк F1.5• Дальность ИК-подсветки: 40 м• Управление ИК-подсветкой: Авто/вручную• Модуль ИК-подсветки: 2 (ИК-светодиоды)• Настройка по осям: По горизонтали: 0°–355°; по вертикали: 0°–75°; вращение: 0°–355° Объектив•Тип объектива: Моторизованный вариофокальный• Тип крепления: ?14• Фокусное расстояние: 2,7 мм – 13,5 мм• Диафрагма: F1.5• Угол обзора:По горизонтали: 104°–27°По вертикали: 55° –15°По диагонали: 124° –31°• Тип диафрагмы: Фиксированная• Минимальная дистанция фокусировки: 0,8 м• Дистанции DORI:Обнаружение: 64,0 мНаблюдение: 25,6 мРаспознавание: 12,8 мИдентификация: 6,4 м Профессиональные интеллектуальные функции•Защита периметра: Пересечение линии; контроль области (распознавание людей и автомобилей)• Интеллектуальный поиск: Совместная работа со смарт-видеорегистраторами для четкого интеллектуального поиска, извлечение событий и объединение с видеозаписями событий Видео•Сжатие видеосигнала: H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG• Смарт-кодек: Да• Частота кадров: Основной поток (2688 ? 1520 1–25/30 к/с) Дополнительный поток 1 (704 ? 576 1–25/30 к/с) Дополнительный поток 2 (1280 ? 720 1–25/30 к/с)• Потоки: 3 потока• Разрешение: 4M (2688 ? 1520); 3Мп (2304 ? 1296); 1080p (1920 ? 1080); 1.3Мп (1280 ? 960); 720p (1280 ? 720); D1 (704 ? 576/704 ? 480); VGA (640 ? 480); CIF (352 ? 288/352 ? 240)• Управление битрейтом: CBR/VBR• Видеобитрейт: H.264: 3 Кбит/с – 8192 Кбит/с H.265: 3 Кбит/с – 8192 Кбит/с• Режим "День/ночь": Авто (ICR)/ цвет / Ч/Б• BLC: Да• HLC: Да• Широкий динамический диапазон: True-WDR (120 dB)• Баланс белого: Авто/натуральный/уличный фонарь/улица/вручную/по регионам• Усиление сигнала: Авто/вручную• Шумоподавление: 3D DNR• Обнаружение движения: Да (4 зоны, прямоугольник)• Область интереса (RoI): Да (4 зоны)• Интеллектуальная ИК-подсветка: Да• Поворот изображения: 0°/90°/180°/270° (поддержка 90°/270° при разрешении 1920 ? 1080)• Зеркалирование: Да• Приватные зоны: 4 зоны Аудио•Сжатие аудиосигнала: G.711a; G.711Mu; G726; AAC Сеть•Сеть: RJ-45 (10/100 Base-T)• Протоколы: IPv4; IPv6; HTTP; HTTPS; TCP; UDP; ARP; RTP; RTSP; RTCP; RTMP; SMTP; FTP; SFTP; DHCP; DNS; DDNS; QoS; UPnP; NTP; Multicast; ICMP; IGMP; NFS; PPPoE; 802.1x; SNMP• Совместимость: ONVIF (профиль S/профиль G); CGI; P2P; Milestone; Genetec• Самоадаптация сцены: Да• Макс. число подключений: 20 (общая пропускная способность: 64 M)• Локальное хранение: FTP; SFTP; карта памяти Micro SD (поддержка до 256 ГБ); Облако Dahua; NAS• Веб-интерфейс:IE: IE8, IE9, IE11ChromeFirefox• Программное обеспечение: Smart PSS, DSS, DMSS• Мобильные платформы: IOS; Android Сертификаты•Сертификаты: CE-LVD: EN60950-1 CE-EMC: Директива об электромагнитной совместимости 2014/30/EU FCC: 47 CFR FCC, часть 15, подраздел B UL/CUL: UL60950-1 CAN/CSA C22.2 No.60950-1-07 Порты•Аудиовходы: 1 (порт RCA)• Аудиовыходы: 1 (порт RCA)• Тревожные входы: 1 вход: 5 мА, DC 3–5 В• Тревожные выходы: 1 выход: 300 мА, DC 12 В Электропитание•Питание: DC 12 В/PoE (802.3af)• Потребляемая мощность: < 8,5 Вт Условия эксплуатации•Рабочие условия: -30°C - +60°C/относительная влажность ? 95 %• Температура хранения: -40°C - +60°C• Класс защиты: IP67; IK10 Конструкция•Корпус: Металл + пластик• Размеры: ?122 мм ? 88,9 мм• Вес нетто: 492 г• Вес брутто: 663 г
Описание•
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DH-IPC-HDBW3441RP-ZAS |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 20 |
| Гарантия | 3 года |
| Диапазон радиочастот | не применимо |
| Мощность передатчика | не применимо |
| Объём | 0.01 м3 |
| ПЗС-матрица | 1/2.7" CMOS прогрессивная развертка |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Разрешение | 4.0 мегапикс. |
| Скорость записи | 4M(1~25/30fps) |
| Тип объектива | вариофокальный, f=2.7 ~ 12 мм |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| ШтрихКод | 6939554977565 |
| Электропитание | DC 12В |
| код | 37955 |
- Бағасы: 219 280 ₸

