
Тележка уборочная, пластиковая, одноведерная с металлическим отжимом
- В наличии
- Код: 221-ТК723
63 600 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлымвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная тележка для профессиональной уборки. Оснащена всем необходимым: квадратное пластиковое ведро объемом 25 литров, горизонтальный отжим для мопа или швабры, а также – подвесной ящик для хранения всех необходимых средств и аксессуаров. Удобная, легкая, маневренная, с прочным стальным каркасом и колесиками. Идеально подойдет для использования в небольших помещениях. Позволит быстро и эффективно осуществить как регулярную поддерживающую, так и локальную уборку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 760 мм |
| Количество /Объем ведер | 1 шт/ 25 л |
| Материал корпуса | сталь/пластик |
| Отжим | Да |
| Страна происхождения | Турция |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 63 600 ₸

