
ИБП SVC V-650-F
- В наличии
- Код: 112-03303
45 030 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлым
- +7 (700) 373-10-14Менеджер Ақерке
- +7 (700) 717-10-14Руководитель отдела продаж Эльмира
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 12В/9 Ач |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 220 +/-10% x 3 вых. |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина кабеля | 1.2 метра |
| Количество розеток | 2 + 1 для принтера |
| Лицевая панель управления | LED светодиодная |
| Мощность | 650ВА / 400Вт |
| Размер (ВхШхГ) | 140х85х330 мм |
| Торговая марка | SVC |
| Цвет | Черный |
- Цена: 45 030 ₸

