
Держатель видеокарты DeepCool GH-01 A-RGB
- В наличии
- Код: 30217
16 290 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлымвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель видеокарты DeepCool GH-01 A-RGB
GH-01 A-RGB, необычный, надежный и простой в установке держатель видеокарты, обеспечит лучшую поддержку вашей графической карты.DEEPCOOL GH-01 A-RGB имеет уникальный металлический каркас и пластиковую основу, а затем покрыт металлической краской премиум-класса. Он обладает модным и изысканным внешним видом; уникальная функция скрытия проводов гарантирует, что только аккуратный, броский вид будет виден глазу.
GH-01 A-RGB, необычный, надежный и простой в установке держатель видеокарты, обеспечит лучшую поддержку вашей графической карты.DEEPCOOL GH-01 A-RGB имеет уникальный металлический каркас и пластиковую основу, а затем покрыт металлической краской премиум-класса. Он обладает модным и изысканным внешним видом; уникальная функция скрытия проводов гарантирует, что только аккуратный, броский вид будет виден глазу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DP-GH01-ARGB |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 30 |
| Габариты (ШхГхВ) | 52.6 х 60,6 х 163,73 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина кабеля | 250 мм |
| Дополнительная информация | максимальная нагрузка 5 кг |
| Дополнительно | максимальная нагрузка 5 кг |
| Объём | 0.01 м3 |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Цвет | Чёрный |
| ШтрихКод | 6933412796107 |
| код | 30217 |
- Цена: 16 290 ₸



