
Клавиатура HyperX Alloy Origins PBT HX Red 639N3AA#ACB
- Нет в наличии
- Код: 44860
132 620 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлым
- +7 (700) 373-10-14Менеджер Ақерке
- +7 (700) 717-10-14Руководитель отдела продаж Эльмира
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клавиатура HyperX HyperX Alloy Origins PBT HX Red 639N3AA#ACB
HyperX Alloy Origins™ — это компактная и прочная клавиатура с персонализированными механическими переключателями HyperX, разработанная в целях обеспечения для геймеров наилучшего сочетания стиля, производительности и надежности. Эти клавишные переключатели оснащены открытыми светодиодами, обеспечивающими потрясающую подсветку, с усилием срабатывания и расстоянием хода, элегантно сбалансированными для обеспечения скорости реагирования и точности. Клавиатура Alloy Origins сконструирована с цельным алюминиевым корпусом, поэтому она остается прочной и устойчивой при стремительном потоке нажатий клавиш, а также оснащена подставочным основанием, позволяющим выбрать один из трех различных уровней наклона. Её изящная и компактная конструкция освобождает пространство для движений мыши, а также она оснащена съемным USB-кабелем типа C для обеспечения максимальной портативности.
Настраивайте персонализированные параметры подсветки, создавайте макросы и регулируйте игровой режим с помощью программного обеспечения HyperX NGENUITY. Эта мощная, но простая в использовании программа позволит вам настраивать подсветку отдельных клавиш, выстраивать потрясающие световые эффекты и добавлять множество других персонализированных штрихов к вашим продуктам, совместимым с NGENUITY.
Преимущества:Механические переключатели HyperX. Кейкапы из PBT пластика нового поколения. Цельный корпус из авиационного алюминия. Компактная и портативная конструкция со съемным USB-кабелем типа C. Потрясающая RGB-подсветка с динамическими эффектами. Расширенные возможности персонализированной настройки с помощью ПО HyperX NGENUITY. Три регулируемых угла установки клавиатуры. Встроенная память для трех профилей. Игровой режим, 100% anti-ghosting и функция неограниченное количество одновременных нажатий клавиш.
HyperX Alloy Origins™ — это компактная и прочная клавиатура с персонализированными механическими переключателями HyperX, разработанная в целях обеспечения для геймеров наилучшего сочетания стиля, производительности и надежности. Эти клавишные переключатели оснащены открытыми светодиодами, обеспечивающими потрясающую подсветку, с усилием срабатывания и расстоянием хода, элегантно сбалансированными для обеспечения скорости реагирования и точности. Клавиатура Alloy Origins сконструирована с цельным алюминиевым корпусом, поэтому она остается прочной и устойчивой при стремительном потоке нажатий клавиш, а также оснащена подставочным основанием, позволяющим выбрать один из трех различных уровней наклона. Её изящная и компактная конструкция освобождает пространство для движений мыши, а также она оснащена съемным USB-кабелем типа C для обеспечения максимальной портативности.
Настраивайте персонализированные параметры подсветки, создавайте макросы и регулируйте игровой режим с помощью программного обеспечения HyperX NGENUITY. Эта мощная, но простая в использовании программа позволит вам настраивать подсветку отдельных клавиш, выстраивать потрясающие световые эффекты и добавлять множество других персонализированных штрихов к вашим продуктам, совместимым с NGENUITY.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Длина | 36.39 мм |
| Ширина | 442.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 639N3AA#ACB |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 6 |
| Габариты (ШхГхВ) | 442.5*132.5*36.39 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Масса | 1075 г |
| Материал | Пластик, Металл |
| Объём | 0.01 м3 |
| Операционная система | Windows® 10, 8.1, 8, 7 |
| Поддержка | 100% anti-ghosting |
| Подсветка | RGB (16 777 216 цветов) |
| Срок службы | 80 миллионов нажатий |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Тип кабеля | Съёмный, с оплёткой |
| Управление мультимедиа | Да |
| Ускорение | Да |
| ШтрихКод | 196337969711 |
| код | 44860 |
- Цена: 132 620 ₸



