
Компьютерная мышь Razer Viper Mini
- В наличии
- Код: 34566
42 040 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлым
- +7 (700) 373-10-14Менеджер Ақерке
- +7 (700) 717-10-14Руководитель отдела продаж Эльмира
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышь RAZER VIPER MINI
RAZER VIPER MINI
СВЕРХЛЁГКАЯ. СВЕРХБЫСТРАЯ.
Razer Viper Mini имеет уменьшенную форму и обладает большими возможностями, она создана для того, чтобы сделать доступным сверхлегкий гейминг. Уменьшая её длину и ширину захвата, мы тесно сотрудничали с энтузиастами и прогеймерами, чтобы еще больше отточить форму Razer Viper Mini. Теперь абсолютный контроль доступен наибольшему количеству геймеров — возьмите нашу самую компактную и легкую игровую мышь.
- СВЕРХЛЁГКАЯ ФОРМА 61 ГРАММ. Симметричная форма минимизирует вес и благодаря этому вы сможете достигнуть самых быстрых движений мышкой, но при этом корпус остается таким же надежным и прочным, как и прежде. Эта сверхлегкая игровая мышь рекомендуется игрокам с небольшим или средним размером руки. Она лучше всего подходит для тех, кто предпочитает когтевой стиль хвата или хват кончиками пальцев.
- ОПТИЧЕСКИЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ RAZER™ ДЛЯ МЫШЕЙ.Используя инфракрасный световой луч для регистрации каждого щелчка, переключатели в этой легкой игровой мыши Razer Viper Mini срабатывают с лучшим в отрасли временем отклика 0,2 миллисекунды. Поскольку переключатель больше не нуждается в традиционном физическом контакте, новый тип срабатывания устраняет необходимость в задержке для учёта дребезга контактов и никогда не вызывает двойных кликов. Получите более точный контроль и безупречное выполнение команд..
- НИЖНЯЯ RGB ПОДСВЕТКА RAZER CHROMA™.Благодаря 16,8 миллионам цветов и разным динамическим световым эффектам, которые вы можете настраивать или создавать самостоятельно с помощью программы Razer Synapse 3, мышь Razer Viper Mini обретёт яркий характер и выраженную индивидуальность в вашем боевом игровом сетапе.
- КАБЕЛЬ RAZER SPEEDFLEX.Кабель мышки Razer Viper Mini обладает большой гибкостью и оказывает минимальное сопротивление, поэтому вы сможете выполнять более быстрые и плавные движения сохраняя высокую точность.
- ОПТИЧЕСКИЙ СЕНСОР 8500 DPI.С сенсором, который идеально отслеживает ваши движения без сглаживаний, вы получите попиксельную точность, безупречную и мгновенную.
- 6 ПРОГРАММИРУЕМЫХ КНОПОК.Полностью настраиваемая с помощью программы Razer Synapse 3, мышь Razer Viper Mini имеет 2 боковые кнопки слева и одну рядом с колесом прокрутки, что дает вам доступ к макросам и дополнительным функциям — каждое действие может быть выполнено легко и быстро.
- НОЖКИ ДЛЯ МЫШИ ИЗ 100% PTFE.Наслаждайтесь плавным движением мыши по любой поверхности с помощью ножек для мыши, изготовленных из самого чистого PTFE высшего сорта — материала, используемого для антипригарных покрытий.
- ВСТРОЕННАЯ ПАМЯТЬ.Получите доступ к своим настройкам DPI, настройкам кнопок и многим другим функциям без необходимости устанавливать программное обеспечение, если ваш любимый профиль сохранен в программе Razer Synapse 3.
- Регулировка чувствительности «на лету» On-The-Fly Sensitivity (стандартные уровни чувствительности: 400/800/1600/3200/6400 DPI).
- Тактильное колесо прокрутки игрового уровня.
- Кабель Speedflex длиной 1,8 м.
- Размер: 118,3 мм (длина) x 53,5 мм (ширина) x 38,3 мм (высота).
- Вес: 61 г (без кабеля)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ01-03250100-R3M1 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 10 |
| Габариты (ШхГхВ) | 118.3 x 53.5 x 38.3 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Дополнительная информация | Поддержка Razer Synapse 3 |
| Интерфейс подключения | Проводное USB |
| Интерфейсы | Проводное USB |
| Объём | 0.01 м3 |
| Особенности | Поддержка Razer Synapse 3 |
| Подсветка | Razer Chroma |
| Размер (") | 118.3 x 53.5 x 38.3 мм |
| Разрешение | 8 500 dpi |
| Ресурс кнопки | До 50 миллионов кликов |
| Скорость | До 300 дюймов в секунду |
| Состав | Металл, пластик |
| Страна производства | Китай |
| Тип мыши | Оптическая |
| Ускорение | До 35 g |
| Цвет | Чёрный |
| ШтрихКод | 8886419332886 |
| код | 34566 |
- Цена: 42 040 ₸



