
Компьютерная мышь Razer Viper Ultimate
- В наличии
- Код: 34567
148 340 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлым
- +7 (700) 373-10-14Менеджер Ақерке
- +7 (700) 717-10-14Руководитель отдела продаж Эльмира
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышь RAZER VIPER ULTIMATE
RAZER VIPER ULTIMATE
НЕ ВСЕ БЕСПРОВОДНЫЕ МЫШИ СДЕЛАНЫ ОДИНАКОВО
Забудьте об обычном и получите неоспоримое преимущество с Razer Viper Ultimate — беспроводной мышью, созданной для побед. Спроектированная, чтобы стать настоящим продолжением геймера, эта смертоносная хищница оснащена нашей самой передовой технологией и готова выпустить свои клыки на соревнованиях.
- На 25% быстрее чем любая другая существующая беспроводная технология, вы даже не осознаете, что играете беспроводной мышью из-за ее высокоскоростной реакции, минимальной задержки отклика и плавным переключением частот в самых шумных напряженных баталиях.
- Новый усовершенствованный сенсор оснащен лидирующими в индустрии разрешением 20 000 DPI и точностью разрешения 99,6%
- Использующие инфракрасный световой луч для фиксирования каждого нажатия, переключатели беспроводной мыши Razer Viper Ultimate позволяют добиться лидирующего в индустрии времени отклика в 0,2 миллисекунды.
- Наслаждайтесь быстрым и плавным контролем с самой легкой беспроводной игровой мышью на рынке. При весе всего 74 грамма, мышь Razer Viper Ultimate обладает прочной симметричной конструкцией.
- Усовершенствованная энергоэффективность беспроводной связи позволит этой мышке работать до 70 часов подряд. Зарядка раз в неделю обеспечит вам 10 часов ежедневной игры.
- Возьмите свои настройки куда угодно и будьте готовы к сражению в любое время. Активируйте до 5 профилей настроек, используя встроенную память мыши или облачное хранилище.
- Полностью настраиваемые с помощью Razer Synapse 3, 8 программируемых кнопок позволят вам добавить макросы и дополнительные функции для легкого использования расширенного ряда действий.
- Добавьте своему сетапу больше индивидуальности с эффективной зарядной док-станцией, которая легко синхронизируется с другими девайсами с поддержкой Razer Chroma. *док-станция идет в комплекте
- Насладитесь гладкостью движений мыши по любой поверхности, благодаря ножкам мыши, сделанным из чистейшего, высококачественного тефлона (ПТФЭ) - материала, использующегося для антипригарного покрытия сковородок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ01-03050200-R3G1 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 5 |
| Габариты (ШхГхВ) | 126.7 x 66.2 x 37.8 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диапазон радиочастот | не применимо |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Дополнительная информация | Поддержка Razer Synapse 3 |
| Интерфейс подключения | USB адаптер |
| Интерфейсы | USB адаптер |
| Количество кнопок | 8 кнопок |
| Материал | Пластик, Металл |
| Мощность передатчика | не применимо |
| Объём | 0.01 м3 |
| Операционная система | Windows/ Linux/ Mac |
| Особенности | Поддержка Razer Synapse 3 |
| Поддерживаемые ОС | Windows/ Linux/ Mac |
| Подсветка | Razer Chroma |
| Размер (") | 126.7 x 66.2 x 37.8 мм |
| Разрешение | 20 000 dpi |
| Ресурс кнопки | До 70 миллионов кликов |
| Скорость | До 650 дюймов в секунду |
| Состав | Металл, пластик |
| Страна производства | Китай |
| Тип мыши | Оптическая |
| Тип переключателей | Механический |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Ускорение | До 50 g |
| Цвет | Чёрный |
| ШтрихКод | 8886419332718 |
| код | 34567 |
- Цена: 148 340 ₸



