
Коробка распаячная ТYCO 67066
- В наличии
- Код: 10918
7 900 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлымвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка распаячная ТYCO для о/п, 240х195х90мм без гермовводов
Распаячные коробки TYCO применяются для разветвления проводов электрической сети при монтаже открытой проводки в подъездах жилых домов, в больницах, общественных зданиях , торговых центрах и промышленных зданиях. Имеет в своей комплектации втулки уплотнительные ВТ55, 5 шт., монтажная заглушка 2 шт., уплотнитель 1 шт.
Распаячные коробки TYCO применяются для разветвления проводов электрической сети при монтаже открытой проводки в подъездах жилых домов, в больницах, общественных зданиях , торговых центрах и промышленных зданиях. Имеет в своей комплектации втулки уплотнительные ВТ55, 5 шт., монтажная заглушка 2 шт., уплотнитель 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUVinil |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP rating (Пыле и влаго защита) | 55 |
| Артикул | 67066 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 7 |
| Влагозащита | 55 |
| Высота | 195 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 90 мм |
| Объём | 0.01 м3 |
| Тип упаковки | Пакет |
| Ширина | 240 мм |
| ШтрихКод | 4607162737919 |
| код | 10918 |
- Цена: 7 900 ₸


