
Монитор 22" Dahua DHI-LM22-C200
- Нет в наличии
- Код: 43241
132 620 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлым
- +7 (700) 373-10-14Менеджер Ақерке
- +7 (700) 717-10-14Руководитель отдела продаж Эльмира
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор 22" Dahua DHI-LM22-C200
> 99% широкая цветовая гамма sRGB, 85% NTSC, 85% DCI-P3;
> Ультратонкая рамка, элегантный внешний вид;
> Сверхширокий угол обзора 178° по горизонтали/178° по вертикали для общего качества просмотра;
> Высокоточная цифровая обработка для яркого и живого видео;
> Поддержка нескольких входных сигналов, включая HDMI, VGA и аудиовыход;
> Низкое энергопотребление, длительный срок службы;
> Аппаратный дизайн против синего света, защита глаз.
> 99% широкая цветовая гамма sRGB, 85% NTSC, 85% DCI-P3;
> Ультратонкая рамка, элегантный внешний вид;
> Сверхширокий угол обзора 178° по горизонтали/178° по вертикали для общего качества просмотра;
> Высокоточная цифровая обработка для яркого и живого видео;
> Поддержка нескольких входных сигналов, включая HDMI, VGA и аудиовыход;
> Низкое энергопотребление, длительный срок службы;
> Аппаратный дизайн против синего света, защита глаз.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DHI-LM22-C200 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес нетто/брутто | 3,7 кг |
| Вес с упаковкой | 3,7 кг |
| Время отклика | 7 мс |
| Гарантия | 1 год |
| Диагональ экрана | 21,45" |
| Контрастность | 1900/05/04 00:01:00 |
| Материал | Металл/пластик |
| Объём | 0.02 м3 |
| Подключение | VGA+HDMI, Аудиовыход |
| Подсветка | LED |
| Размер VESA | 75x75 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:09:00 |
| Состав | Металл, пластик |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Тип матрицы | VA |
| Тип подключения | VGA+HDMI, Аудиовыход |
| Угол обзора | 178/178 |
| Цветопередача | 16,7 млн. цветов |
| Частота обновления | 75 Гц |
| ШтрихКод | 6923172546784 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| код | 43241 |
- Цена: 132 620 ₸



