
Монитор 27" Gamemax GMX27C144 White
- Нет в наличии
- Код: 42993
345 400 ₸
- +7 (700) 373-10-14Менеджер Ақерке
- +7 (700) 717-10-14Руководитель отдела продаж Эльмира
GMX27C144
Игровой монитор GMX27C144 с частотой обновления 144 гц и откликом 1мс создан для настоящих геймеров. Благодаря изогнутому экрану GMX27C144 обеспечивает потрясающие впечатления от просмотра, оптимальный угол и охват обзора для полного погружения. AMD FreeSync ™ практически устраняет разрывы и рывки экрана, обеспечивая плавный игровой процесс. GMX27C144 также оснащён разъёмами с несколькими вводами, которые обеспечивают оптимизированную производительность экрана для различных домашних развлечений, таких как просмотр фильмов, редактирование файлов и прочее. HDMI и DVI обеспечивают гибкие возможности подключения как для общего использования, так и для развлечений. Ощутите поистине захватывающие эмоции от просмотра любимых ТВ- шоу и игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14100900388 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес нетто/брутто | 6,9 кг |
| Время отклика | 1 мс |
| Габариты (ШхГхВ) | 610.6x 358.8x 75.1 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диагональ экрана | 27" |
| Контрастность | 1900/05/04 00:01:00 |
| Материал | Металл/пластик |
| Объём | 0.04 м3 |
| Подсветка | LED |
| Порты | DVI, HDMI2.0, DP1.2, аудио, микрофон |
| Размер экрана | 597.6 x 336.2 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Состав | Металл, пластик |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Тип матрицы | TFT |
| Угол обзора | 178/178 |
| Цвет | Белый |
| Частота обновления | 144 Гц |
| ШтрихКод | 6931858782029 |
| Яркость | 280 |
| код | 42993 |
- Цена: 345 400 ₸













