
Ноутбук RedmiBook 15 15.6” i5 512GB
- Нет в наличии
- Код: 43165
885 650 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлым
- +7 (700) 373-10-14Менеджер Ақерке
- +7 (700) 717-10-14Руководитель отдела продаж Эльмира
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ноутбук RedmiBook 15 15.6” i5 512GB
Бесперебойная работа для бесперебойного решения повседневных задач
Новейший процессор Intel® Core™ i5-11300H 11-го поколения с графикой Intel® Iris® Xe для быстрого и эффективного решения проблем.15,6 "FHD с регулировкой яркости по постоянному току- идеальный размер для повышения производительности.
15,6-дюймовый Full HD дисплей с антибликовым покрытием для более высокого разрешения и более четкого отображения. Широкий дисплей для улучшения качества работы. Поддерживает затемнение по постоянному току, без мерцания при низкой яркости.Тонкий и легкий
Ноутбук с большим экраном в тонком и легком корпусе. Портативный, возьмите офис с собой, куда бы вы ни отправились.Весит около 1,8 * кгТолщина 19,9*ммБольшая сенсорная панель. 126 мм ? 82,6 мм.Проста в использовании, повышает производительность.Длительное время автономной работы
46 Втч* большая емкость аккумулятора обеспечивает более 10 часов рабочего времени.* Заряжается до 50% за 33 минуты.Видеовызов
Четкий, подробный видеовызов с камерой HD 720p и настройкой DTS®. Улучшенная звуковая отдача благодаря стереодинамикам мощностью 2 Вт + 2 Вт. Идеально подходит для онлайн-встреч и занятий с функцией видеозвонков.Несколько портов для одновременного использования, с защитными замками для спокойствия в общественных местах.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmi |
| Тип | Ноутбук |
| Пользовательские характеристики | |
| LED дисплей | 39,6 см (15,6) Дисплей Full HD |
| Артикул | XMA2101-BN |
| Аудио | 2 x 2 Вт Стерео динамик. Поддержка для. Приложение для обработки звука DTS. 3,5 мм комбинированный а |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Габариты (ШхГхВ) | 363,8мм*19,9мм*243,5мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон радиочастот | 4,1ГГц |
| Интерфейсы | 1 x USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 х HDMI 1.4, 1 x RJ45 (LAN порт), 1 х 3,5 мм аудиоразъем, 1 х Кенси |
| Комплектация | Ноутбук, адаптер питания, шнур питания, руководство пользователя |
| Материал | Поликарбонат с матовой металлической отделкой |
| Мощность передатчика | Не более 10 мВт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Память устройства | 8GB DDR4 3200MHz |
| Питание | 10-часовая батарея в течение всего дня. Адаптер питания 46WHr 65W. 50% заряда за 33 минуты, зарядка |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Состав | Металл, пластик |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| ШтрихКод | 6941812707869 |
| код | 43165 |
- Цена: 885 650 ₸



