
Кулер для процессора Intel Deepcool THETA 31 PWM 1700
- В наличии
- Код: 45241
13 240 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлымвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулер для CPU Intel Deepcool THETA 31 RWM 1700
Кулер DEEPCOOL Theta 31 PWM 1700- устройство для охлаждения процессоров только на Intel 1700. Заявленный сокет говорит о наличии достаточного запаса мощности. Так, DEEPCOOL Theta 31 PWM 1700 создает 95 Вт охлаждающей мощности. Медное основание у радиатора отлично справляется с отводом тепла от процессора, а вентилятор с автоматической регулировкой скорости охладит нагревшиеся алюминиевые лепестки. Устройство питается через 4-х пиновый разъём, который позволяет регулировать скорость вращения вентилятора на основе модуляции - ШИМ. 100мм вентилятор устройства способен обеспечивать от 900 до 2400 об/мин. Устройство очень производительно для своего размера, пропускает 42.76 кубических футов воздуха в минуту
Кулер DEEPCOOL Theta 31 PWM 1700- устройство для охлаждения процессоров только на Intel 1700. Заявленный сокет говорит о наличии достаточного запаса мощности. Так, DEEPCOOL Theta 31 PWM 1700 создает 95 Вт охлаждающей мощности. Медное основание у радиатора отлично справляется с отводом тепла от процессора, а вентилятор с автоматической регулировкой скорости охладит нагревшиеся алюминиевые лепестки. Устройство питается через 4-х пиновый разъём, который позволяет регулировать скорость вращения вентилятора на основе модуляции - ШИМ. 100мм вентилятор устройства способен обеспечивать от 900 до 2400 об/мин. Устройство очень производительно для своего размера, пропускает 42.76 кубических футов воздуха в минуту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 95W |
| Артикул | DP-ICAS-T31P-17 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 36 |
| Воздушный поток | 42,76CFM |
| Габариты (ШхГхВ) | 97,5х97,5х60 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительная информация | на винтах |
| Дополнительное охлаждение | Кулер 100мм |
| Объём | 0.01 м3 |
| Потребляемая мощность | 1,56 Вт |
| Скорость вращения | 900±150 - 2400±10% об/мин |
| Сокет | Intel LGA1700 |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Уровень шума | 17,8 -32,5 дБА |
| Цвет | Чёрно-Синий |
| ШтрихКод | 6933412727736 |
| код | 45241 |
- Цена: 13 240 ₸



