
Кулер для процессора Thermaltake UX210 ARGB Sync
- В наличии
- Код: 36727
75 850 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлымвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулер для процессора Thermaltake UX210 ARGB Sync
"
UX 210 ARGB Lighting CPU Cooler
Процессорный кулер башенного типа с тепловыми трубками U-образной формы и одним 120мм ARGB вентилятором, подсветка которого может синхронизироваться с материнской платой. Комплектуется универсальной системой крепления для современных платформ от Intel и AMD. Способен эффективно охладить процессор с тепловыделением до 150 ватт.
- 16.8 млн Оттенков
- СИНХРОНИЗАЦИЯ ПОДСВЕТКИ С МАТЕРИНСКИМИ ПЛАТАМИ.
- МЕДНОЕ ОСНОВАНИЕ И ТЕПЛОВЫЕ ТРУБКИ.
- БОЛЬШОЙ ВОЗДУШНЫЙ ПОТОК.
- НАДЕЖНЫЙ ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ПОДШИПНИК.
- ПРОСТОТА В УСТАНОВКЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CL-P079-CA12SW-A |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 8 |
| Воздушный поток | 72.3 CFM |
| Время безотказной работы | 30000 ч |
| Гарантия | 2 года |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Размеры вентилятора | 120 x 120 x 25 mm |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120 x 120 x 25 mm |
| Скорость вращения | 600 - 2000 об/мин |
| Тип коннектора | 5V RGB header, 2510 - 4Pin |
| Уровень шума | 34.3 dBA |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| ШтрихКод | 4713227527927 |
| код | 36727 |
- Цена: 75 850 ₸



