
Персональное зарядное устройство Deluxe DLHP-35-4817
- В наличии
- Код: 15801
12 740 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлым
- +7 (700) 373-10-14Менеджер Ақерке
- +7 (700) 717-10-14Руководитель отдела продаж Эльмира
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное Устройство HP 18.5V/3.5A, 65W, Штекер 4.8*1.7
Высокопроизводительное зарядное устройство с защитой от короткого замыкания и перегрузок, данный блок питания используется для питания ноутбука от электрической сети.
Высокопроизводительное зарядное устройство с защитой от короткого замыкания и перегрузок, данный блок питания используется для питания ноутбука от электрической сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Luxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DLHP-35-4817 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 50 |
| Входное напряжение | 220В |
| Выходное напряжение | 18.5V |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 65W |
| Объём | 0.01 м3 |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Цвет | Чёрный |
| Штекер | 4.8*1.7 мм |
| ШтрихКод | 4870207653585 |
| код | 15801 |
- Цена: 12 740 ₸

