
Персональное зарядное устройство IBM 16V/4.2A 67W Штекер 5.5*2.5
- В наличии
- Код: 9052
9 560 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлым
- +7 (700) 373-10-14Менеджер Ақерке
- +7 (700) 717-10-14Руководитель отдела продаж Эльмира
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное Устройство IBM 16V/4.2A 67W Штекер 5.5*2.5
Высокопроизводительное зарядное устройство с защитой от короткого замыкания и перегрузок, данный блок питания используется для питания ноутбука от электрической сети.
Высокопроизводительное зарядное устройство с защитой от короткого замыкания и перегрузок, данный блок питания используется для питания ноутбука от электрической сети.
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 50 |
| Входное напряжение | 220В |
| Выходное напряжение | 16V |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 67W |
| Объём | 0.01 м3 |
| Тип упаковки | Коричневая коробка |
| Цвет | Чёрный |
| Штекер | 5.5*2.5 мм |
| ШтрихКод | 6927082013749 |
| код | 9052 |
- Цена: 9 560 ₸


