
Лампочка Aqara LED Bulb T1
- В наличии
- Код: 47240
19 910 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлымвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампочка Aqara LED Bulb T1
Обновлённая версия умной лампы Aqara под цоколь E27. Более плавное диммирование, улучшенная цветопередача и работа с беспроводными протоколами Zigbee 3.0 и Bluetooth.Память состояния лампы
Если пропадёт питание, лампа запомнит своё последнее состояние: включена или выключена. Это особенно важно ночью – если электричество отключится и включится, вас не разбудит неожиданный свет. Режим активируется в настройках устройства.Превосходная цветопередача Ra90+
Улучшенный коэффициент цветопередачи: белый цвет становятся более чистыми и комфортным для глаз.Изменение цветовой температуры и диммирование
Благодаря новой функции вы можете выбрать плавность изменения света: от молниеносного переключения до очень постепенного перехода.Адаптивное освещение HomeKit
Устройство поддерживает продвинутый алгоритм регулирования цветовой температуры в HomeKit –Adaptive Lighting. Он делает цвета естественными в зависимости от времени суток без дополнительных автоматизаций.Всесторонняя совместимость
Лампа поддерживает популярные экосистемы и голосовые помощники: HomeKit, Siri, Alexa, Google Assistant, IFTTT и другие.Яркий световой поток
806 лм при 9 Вт, равномерное рассеивание света и низкое потребление электроэнергии.Zigbee 3.0 с функциями повторителя
Оцените преимущества Zigbee 3.0, быстрой, стабильной и энергоэффективной технологии умного дома.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqara |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LEDLBT1-L01 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 50 |
| Габариты (ШхГхВ) | 60 ? 115 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Индекс цветопередачи | 90 Ra |
| Комплектация | умная лампа, руководство пользователя |
| Номинальная частота сети | 50/60Hz |
| Номинальный ток | 42mA |
| Объём | 0.01 м3 |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Световой поток | 806Лм |
| Цветовая температура | 2700-6500K |
| ШтрихКод | 6970504218161 |
| код | 47240 |
- Цена: 19 910 ₸



