
Сетевой фильтр LDNIO Universal SC3412 3 розетки 1*USB-C 12V-1.67A 3*USB 5V/3.4A Портов 2м
- В наличии
- Код: 41786
24 340 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлымвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой фильтр LDNIO Universal SC3412 3 розетки 1*USB-C 12V-1.67A 3*USB 5V/3.4A Портов 2м
Длина кабеля 2 метра.Сетевой фильтр LDNIO Universal предназначены для подключения электроприборов в местах, удалённых от стационарных розеток, также помимо этого в блоке расположен центральный выключатель для более безопасного использования, а также целых 4 портов USB ( 1 USB C, 3 USB A) для зарядке различных устройств с выходной мощностью 5V/3.4 . Розеточный блок изготовлен из ударопрочной пластмассы.
Длина кабеля 2 метра.Сетевой фильтр LDNIO Universal предназначены для подключения электроприборов в местах, удалённых от стационарных розеток, также помимо этого в блоке расположен центральный выключатель для более безопасного использования, а также целых 4 портов USB ( 1 USB C, 3 USB A) для зарядке различных устройств с выходной мощностью 5V/3.4 . Розеточный блок изготовлен из ударопрочной пластмассы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Пользовательские характеристики | |
| Автопредохранитель | Да |
| Артикул | SC3412 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 50 |
| Гарантия | Нет |
| Длина кабеля | 2 метра |
| Длина шнура | 2 метра |
| Количество выходных розеток | 3 универсальные розетки |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 220-240В |
| Объём | 0.01 м3 |
| Рабочее напряжение | 220-240В |
| Разъём питания | 3*USB A , 1-USB C 5V/3.4A |
| Разъёмы | 3*USB A , 1-USB C 5V/3.4A |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Цвет | Чёрно-Белый |
| ШтрихКод | 6933138691151 |
| код | 41786 |
- Цена: 24 340 ₸



