
Сетевой фильтр LDNIO Universal SC4408 4 розетки 4*USB 5V/3.4A Портов 2 м
- В наличии
- Код: 41787
37 450 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлымвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой фильтр LDNIO Universal SC4408 4 розетки 4*USB 5V/3.4A Портов 2 м
Длина кабеля 2 метра.Сетевой фильтр LDNIO Universal предназначены для подключения электроприборов в местах, удалённых от стационарных розеток, также помимо этого в блоке расположен центральный выключатель для более безопасного использования, а также целых 4 порта USB для зарядке различных устройств с выходной мощностью 17W 5V/3.1 . Розеточный блок изготовлен из ударопрочной пластмассы.
Длина кабеля 2 метра.Сетевой фильтр LDNIO Universal предназначены для подключения электроприборов в местах, удалённых от стационарных розеток, также помимо этого в блоке расположен центральный выключатель для более безопасного использования, а также целых 4 порта USB для зарядке различных устройств с выходной мощностью 17W 5V/3.1 . Розеточный блок изготовлен из ударопрочной пластмассы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Пользовательские характеристики | |
| Автопредохранитель | Да |
| Артикул | SC4408 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 30 |
| Гарантия | Нет |
| Длина кабеля | 2 метра |
| Длина шнура | 2 метра |
| Количество выходных розеток | 4 универсальные розетки |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 220-240В |
| Объём | 0.01 м3 |
| Рабочее напряжение | 220-240В |
| Разъём питания | 4 USB 5V/3.4A 17W |
| Разъёмы | 4 USB 5V/3.4A 17W |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Цвет | Белый |
| ШтрихКод | 6933138691441 |
| код | 41787 |
- Цена: 37 450 ₸



