
Универсальное зарядное устройство для ноутбуков SVC NUC-08-100W
- В наличии
- Код: 12974
30 780 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлымвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное зарядное устройство для ноутбуков SVC NUC-08-100W
Универсальное зарядное устройство для ноутбуков с автоматической регулировкой напряжения и 13 сменными насадками, для зарядки ноутбуков, видео и фотокамер, мобильных устройств. Благодаря очень маленькому размеру - удобно при транспортировке.
Универсальное зарядное устройство для ноутбуков с автоматической регулировкой напряжения и 13 сменными насадками, для зарядки ноутбуков, видео и фотокамер, мобильных устройств. Благодаря очень маленькому размеру - удобно при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-порт | 5В-2А |
| Артикул | NUC-08-100W |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 20 |
| Входное напряжение | 220В |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Пластик, Металл |
| Мощность | 100Вт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Совместимость | HP, Sony, Asus, Aсer, Fujitsu-Siemens, IBM, Dell, Lenovo, Toshiba, Samsung, BenQ, Panasonic |
| Страна производства | Китай |
| Тип оборудования | Зарядное устройство |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Цвет | Чёрный |
| ШтрихКод | 4870207650058 |
| код | 12974 |
- Цена: 30 780 ₸



