
Комплект модулей памяти G.SKILL FlareX F4-3200C16D-32GFX DDR4 32GB (Kit 2x16GB) 3200MHz
- В наличии
- Код: 45990
338 450 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлымвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект модулей памяти, G.SKILL, FlareX F4-3200C16D-32GFX (Kit 2x16GB), DDR4, 32GB, DIMM .Каждый комплект памяти G.SKILL, ориентированный на лучшее соотношение цены и производительности, на 100% проверяется на максимальное качество, сохраняя при этом потрясающую доступность. Это лучший выбор для сборки ПК с бюджетной производительностью.Все продукты памяти G.SKILL поставляются с ограниченной пожизненной гарантией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.SKILL |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Пожизненная |
| Артикул | F4-3200C16D-32GFX |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Базовая единица | шт |
| код | 45990 |
| ШтрихКод | 4713294223739 |
| Объём | 0.01 м3 |
| В упаковке | 5 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Пропускная способность памяти | 25600 Мб/сек |
| Объём памяти | 32 GB |
| Количество модулей в комплекте | 2 модуля х 16GB |
| Частота функционирования | до 3200 МГц |
- Цена: 338 450 ₸



