
Комплект модулей памяти G.SKILL Ripjaws S5 F5-5200J4040A16GX2-RS5K DDR5 32GB (Kit 2x16GB) 5200MHz
- Нет в наличии
- Код: 45896
113 760 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлымвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект модулей памяти, G.SKILL, Ripjaws S5 F5-5200J4040A16GX2-RS5K (Kit 2x16GB), DDR5, 32GB, DIMM , Чёрный.Ripjaws S5 — это серия высокопроизводительных модулей памяти DDR5 DRAM, созданных с использованием проверенных вручную микросхем памяти, которые прошли строгие проверки G.SKILL. Память серии Ripjaws S5 обеспечивает идеальный баланс между производительностью, совместимостью и стабильностью и доступна в матово-черном или матово-белом алюминиевом радиаторе.Все продукты памяти G.SKILL поставляются с ограниченной пожизненной гарантией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.SKILL |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F5-5200J4040A16GX2-RS5K |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 5 |
| Гарантия | Пожизненная |
| Количество модулей в комплекте | 2 модуля х 16GB |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Объём | 0.01 м3 |
| Объём памяти | 32 GB |
| Пропускная способность памяти | 41600 Мб/сек |
| Тип памяти | DDR5 |
| Частота функционирования | до 5200 МГц |
| ШтрихКод | 4713294230850 |
| код | 45896 |
- Цена: 113 760 ₸



