
Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24ET-240
- В наличии
- Код: 24961
282 700 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлымвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24ET-240
> Управляемый коммутатор уровня L2+
> Бюджет PoE: 240 Вт
> Поддержка PoE, PoE +, Hi-PoE
> Передача PoE на большие расстояния 250 метров
> Поиск и обновление через ConfigTool
> Поддержка веб-управления
> Конструкция с высокой молниезащитой
> Управляемый коммутатор уровня L2+
> Бюджет PoE: 240 Вт
> Поддержка PoE, PoE +, Hi-PoE
> Передача PoE на большие расстояния 250 метров
> Поиск и обновление через ConfigTool
> Поддержка веб-управления
> Конструкция с высокой молниезащитой
| Портовая агрегация | Агрегация статических ссылокПротокол LACP |
| Зеркалирование | Многоканальное зеркалирование портов |
| Скорость пересылки пакетов | 6.55Mpps |
| Стандарт протокола | IEEE 802.3ad, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az |
| VLAN | 802.1Q Стандартная VLAN, |
| STP, RSTP | Есть |
| QoS | Высокий и низкий приоритет, WRR, 802.1P, DSCP, Приоритет поддержки в соответствии с протоколом |
| Multicast | IGMP Snooping,MVR (многоадресная регистрация VLAN) |
| DHCP | DHCP-клиент |
| Управление сетью | WEB (протокол http и https),Поддержка SNMP V1 / V2C / V3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Пользовательские характеристики | |
| PoE cтандарт | IEEE 802.3af / 802.3at |
| PoE бюджет | 240 Вт |
| Артикул | DH-PFS4226-24ET-240 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 5 |
| Влажность | 5% -95% относительной влажности, без конденсации |
| Гарантия | 1 год |
| Интерфейс | 24 порта 10/100 Мбит/с, 2 комбо-порта 100/1000Base-T/SFP |
| Интерфейсы | 24 порта 10/100 Мбит/с, 2 комбо-порта 100/1000Base-T/SFP |
| Коммутационная матрица | 8,8 Гбит/с |
| Объём | 0.03 м3 |
| Питание | 100 - 240VAC, 50 – 60Hz, Auto-sensing |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Рабочая температура | -10? ~ 55? |
| Таблица МАС-адресов | 4К |
| Температура эксплуатации | -10? ~ 55? |
| ШтрихКод | 6923172528148 |
| код | 24961 |
- Цена: 282 700 ₸

