
Увлажнитель воздуха Smartmi Evaporative Humidifier 2 Белый
- В наличии
- Код: 34700
120 740 ₸
- +7 (700) 373-10-14Менеджер Ақерке
- +7 (700) 717-10-14Руководитель отдела продаж Эльмира
Увлажнитель воздуха Smartmi Evaporative Humidifier 2
Поддерживать достаточный уровень влажности в помещении чрезвычайно важно для нашего здоровья. Пересушенный воздух приводит к пересушенности слизистых человека, что, в свою очередь, может привести к воспалительным заболеваниям горла и носоглотки. Кожа в таком помещении также страдает: она становится сухой, истощенной, на ней раньше появляются морщины. Именно поэтому так необходимо поддерживать достаточный уровень увлажненности в помещениях, где вы проводите много времени.
Прямоугольная конструкция увлажнителя Smartmi Evaporative Humidifier 2 смотрится очень стильно. Корпус выполнен из экологически чистого ABS-пластика, а внутренние детали покрыты антибактериальным покрытием для уничтожения бактерий и микроорганизмов, которые могут находиться в воде и через нее попасть в воздух. На корпусе расположен цифровой сенсорный LCD-дисплей, на котором в реальном времени отражаются несколько показателей: уровень сигнала Wi-Fi, уровень воды в резервуаре, уровень влажности в помещении, мощность испарения и др. За устройством также очень легко ухаживать. Достаточно снять верхнюю часть и протереть все чистой тряпкой.
Мощность испарения устройства составляет 270 мл/ч. Залить воду в увлажнитель очень просто. Нужно всего лишь залить ее через решетку, находящуюся в верхней части устройства.
Увлажнитель Smartmi Evaporative Humidifier имеет низкий уровень шума и низкое потребление энергии. Он также не создает туман и не оставляет белых следов влаги на поверхностях.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmartMi |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| LED дисплей | LCD |
| Артикул | CJXJSQ04ZM |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес изделия | 4.3 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 240х240х363 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дисплей | LCD |
| Дополнительная информация | Скорость испарения 270 мл/ч |
| Дополнительно | Скорость испарения 270 мл/ч |
| Комплектация | Увлажнитель воздуха, кабель питания, руководство пользователя |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 220В |
| Обслуживаемая площадь | 20-25 м? |
| Объём | 0.04 м3 |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Принцип работы | Ультразвуковое распыление |
| Состав | Металл, пластик |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Управление устройством | Сенсорное, через приложение |
| Уровень шума | до 34 дБ |
| Цвет | Белый |
| ШтрихКод | 6970403201578 |
| код | 34700 |
- Цена: 120 740 ₸



