
Кресло Atlant Extra SP
- В наличии
282 780 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлымвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическое кресло для руководителей, всегда будет на своем месте в любом офисе и кабинете.
Сиденье и спинка
- Комфортное широкое сиденье и эргономичная спинка из натуральной кожи.
Подлокотники
- Деревянные подлокотники.
Механизм (Tilt)
- Обеспечивает свободное качание.
- Возможность фиксации сидения и спинки в одном положении.
- Регулировка силы отклонения.
База
- Металлическая с деревянными накладками.
Другие свойства и опции
- Регулируемая высота сидения.
- На нерабочих поверхностях допускается использование искусственной кожи.
- Возможно исполнение из различных материалов и большой выбор цветов на заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18.25 кг |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | дерево |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота спинки | 73 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 282 780 ₸


