
Кресло Manager Steel Chrome SP
- В наличии
226 440 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлымвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло, которое давно завоевало любовь и доверие покупателей, простое и стильное - никогда не останется незамеченным в офисном пространстве.
Сиденье и спинка
- Мягкие обитые сиденье и спинка из натуральной кожи.
Подлокотники
- Стальные подлокотники с накладками из кожи.
Механизм (Tilt)
- Обеспечивает свободное качание.
- Возможность фиксации сиденья и спинки в одном положении.
- Регулировка силы отклонения.
База
- Из полированного алюминия.
Другие свойства и опции
- На нерабочих поверхностях допускается использование искусственной кожи.
- Доступна конференционная версия.
- Доступна версия с подлокотниками и базой из массива натурального дерева.
- Доступна версия с базой Comfort.
- Доступна версия с механизмом Anyfix.
- Доступна версия с низкой спинкой.
- Доступна версия с пластиковыми подлокотниками.
- Регулируемая высота сидения.
- Огромный выбор обивочных материалов и цветов под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12.6 кг |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50.5 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Высота спинки | 63 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 226 440 ₸



