
Ламинатор DELI "ET131" формат A3 (330 мм/мин)
- В наличии
- Код: 044-ET131
52 280 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлым
- +7 (700) 373-10-14Менеджер Ақерке
- +7 (700) 717-10-14Руководитель отдела продаж Эльмира
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинатор - идеальное решение для защиты и укрепления ваших документов и материалов. Компактный и удобный в использовании, этот ламинатор идеально подходит для домашнего и офисного использования
Основные характеристики:
Формат: A3 и меньше
Скорость ламинирования: 330 мм/мин
Толщина пленки: 50-175 микрон (до 0,6 мм)
Температурный режим: регулируемый для разных типов пленки
Разогрев: быстрый разогрев 3-7 минут
Тип ламинации: холодный и горячий
Преимущества:
Качество ламинирования: создает прочное защитное покрытие, которое продлевает срок службы ваших документов и делает их водо- и грязеотталкивающими
Основные характеристики:
Формат: A3 и меньше
Скорость ламинирования: 330 мм/мин
Толщина пленки: 50-175 микрон (до 0,6 мм)
Температурный режим: регулируемый для разных типов пленки
Разогрев: быстрый разогрев 3-7 минут
Тип ламинации: холодный и горячий
Преимущества:
Качество ламинирования: создает прочное защитное покрытие, которое продлевает срок службы ваших документов и делает их водо- и грязеотталкивающими
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Серый |
| Производитель | Deli |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 3-7 мин |
| Количество в упаковке | 1/2 |
| Максимальная толщина пленки | 175 мкм |
| Максимальный формат ламинирования | А3 |
| Материал корпуса | Пластик, Сталь |
| Мощность | 420 Вт |
| Размер | 440х175х95 мм |
| Регулировка температуры нагрева | Да |
| Скорость ламинирования | 330 мм/мин |
| Тип ламинирования | Горячее, Холодное |
| Торговая марка | Deli |
| Функция реверса/разжима валов | Да |
- Цена: 52 280 ₸





