
Шредер Deli, 4 уровень секретности (4х25мм), 23 литра, 10 листов
- В наличии
- Код: 044-9952
104 690 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлымвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот современный прибор обеспечивает уровень секретности 4 (размер фрагмента 4х 25 мм), гарантируя полную защиту вашей информации!
Особенности:
- Непрерывное измельчение в течение 10 минут, чтобы обеспечить эффективное уничтожение документов без перерывов
-Вместительный контейнер на 23 литров позволяет продолжительное использование без необходимости частого опустошения
-Измельчает до 10 листов бумаги формата A4 за один раз, сохраняя конфиденциальность вашей информации
-Низкий уровень шума (≤70 дБ)
-Измельчает скобы и скрепки
Размеры коробки: 350 х 250 х 550 мм, вес: 8,36 кг, цвет: белый
Особенности:
- Непрерывное измельчение в течение 10 минут, чтобы обеспечить эффективное уничтожение документов без перерывов
-Вместительный контейнер на 23 литров позволяет продолжительное использование без необходимости частого опустошения
-Измельчает до 10 листов бумаги формата A4 за один раз, сохраняя конфиденциальность вашей информации
-Низкий уровень шума (≤70 дБ)
-Измельчает скобы и скрепки
Размеры коробки: 350 х 250 х 550 мм, вес: 8,36 кг, цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Уровень секретности | 4 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Deli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,36 кг кг |
| Время беспрерывной работы | 10 мин |
| Количество в упаковке | 1/1 |
| Объем корзины | 23 л |
| Размер | 350х250х550 мм |
| Размер фрагмента | 4х 25 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип резки | Перекрестный |
| Торговая марка | Deli |
| Уничтожение компакт-дисков | Нет |
| Уничтожение пластиковых карт | Нет |
| Уничтожение степлерных скоб | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
- Цена: 104 690 ₸


