
Шредер Deli, 5 уровень секретности, 23 литра, 8 листов
- В наличии
- Код: 044-T058
130 700 ₸
+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлымвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер DELI с 5-м уровнем секретности для максимальной защиты информации. Уничтожает документы на сверхмелкие частицы, имеет корзину объемом 23 литра и позволяет перерабатывать до 8 листов за один раз.
Преимущества:
Уровень секретности: 5 (сверхмелкие частицы)
Вместимость корзины: 23 литра
Максимальная загрузка: 8 листов
Идеален для надежного уничтожения конфиденциальных документов.
Преимущества:
Уровень секретности: 5 (сверхмелкие частицы)
Вместимость корзины: 23 литра
Максимальная загрузка: 8 листов
Идеален для надежного уничтожения конфиденциальных документов.
| Основные | |
|---|---|
| Уровень секретности | 5 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Deli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,7 кг кг |
| Время беспрерывной работы | 30 мин |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем корзины | 23 л |
| Размер (ВхШхГ) | 515х350х262 мм |
| Размер фрагмента | 2х12 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Deli |
| Уничтожение компакт-дисков | Нет |
| Уничтожение пластиковых карт | Нет |
| Уничтожение степлерных скоб | Нет |
- Цена: 130 700 ₸

