
Урна-пепельница
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: HN5
Отправка с 09 июня 2026от 12 580 ₸
Показать оптовые цены+7 (700) 970-10-14
Менеджер Арайлымвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна-пепельница
- Длина: 240 мм
- Ширина: 240 мм
- Высота: 550 мм
- Материал: металл
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 550 мм |
| Длина | 240 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Материал | Окрашенный металл |
| Тип | Бак для мусора |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
- Цена: от 12 580 ₸

